воскресенье, 24 ноября 2013 г.

Продолжаю раздавать долги: про конфетки...

Продолжаю раздавать долги...
Сначала пару слов о моей разыгранной конфетке - все готово к отправке, осталось добраться до почты... Вероятнее всего, это произойдет в конце недели. Девочки-победительницы, не переживайте - сразу после отправки всем отпишусь, чтобы контролировали доставку ))).
Теперь о главном: самая первая в моей жизни конфетка была разыграна Олей bogk .
Получила я ее, Оле об этом сообщила, а вот в блоге не показала. Сначала были проблемы с фотоаппаратом, потом со временем, потом с погодой... совесть меня мучила, каждый вечер я смотрела на посылочку... Планировала: вот будет солнечный денек, на природе сфотографирую и... Даже выходила на природу с этой целью, чем веселила своего супруга: один раз начался дождь, один раз солнце село в ту секунду, когда я все разложила для фото, и один раз села батарейка в фотоаппарате. Осознав, что не судьба, видимо, мне сделать хорошие фотографии, я дождалась воскресного денька и взяла содержимое посылочки с собой на природу... Вот, хвастаюсь, чем меня порадовала Олечка: вот здесь она сама об этом рассказывает, а это мой запоздавший отчет:
Подушечка поближе:
А эти замечательные пальчиковые игрушки были в мешочке: 
Оля, еще раз - спасибо тебе огромное за эту замечательную конфетку... Я до сих пор еще не вручила племяшке подушечку, достаю ее сама из коробочки и рассматриваю - она чудесная! Это первая в моей жизни рукодельная подушечка, которую я держала в руках - она восхитительная, она "теплая", уютная и очень добрая! Спасибо тебе огромное за этот позитив... А пальчиковые игрушки - это еще одно чудо! Я никогда не могла себе представить, что такое возможно сделать ручками! 
И очень вкусные конфетки - за них отдельное спасибо - хранились добросовестно до сегодняшнего дня - пока не отчитаюсь! Оберегались от покушений супруга на их целостность ))) 
А это - озеро Тургояк, где мы частенько отдыхали летом. Сегодня было очень тепло и безветренно:
  На сегодня пока все, завтра буду продолжать делиться радостью!  

  

11 комментариев:

  1. Очень волшебные подарки, с любовью))) А озеро... Так и хочется посидеть на берегу, посмотреть на воду... тихо и спокойно.

    ОтветитьУдалить
  2. Нина, поздравляю! Чудная подушечка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, спасибо! У этого подарочка замечательная, теплая энергетика... Это так классно!

      Удалить
  3. Нина, подушка - супер!!! Игрушки такие милые)))
    Как же я давно не была на Тургояке!!! Завидую белой завистью)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо! Да, Оля меня порадовала очень-очень подарочком! А по поводу Тургояка - а не надо завидовать белой завистью... и мечтать не надо - нужно приехать и встретиться... живем же неподалеку!

      Удалить
  4. Вот и хорошо, что все нравится, пользуйтесь на здоровье!

    ОтветитьУдалить
  5. Нина, поздравляю с такими замечательными, душевными подарками! )))

    ОтветитьУдалить
  6. Вот и хорошо, что все нравится, пользуйтесь на здоровье!

    ОтветитьУдалить