четверг, 17 мая 2012 г.

Бездельничаю...

Уже середина мая на календаре, а у меня, как говорится, воз и ныне там... Никак не могу дошить начатую в сентябре 2011 года икону бисером, лежат вышитые на 1/3 апельсинки, недоделана "Планета Земля" от Панны, новогодняя рукавичка-монохром... Почему-то не шьется ничего... Работу работаю... Прихожу домой - получается, что около 10 часов вечера, погуляю по блогам, и пора спать, а утром - снова в бой на работу...  И так - день за днем....

10 комментариев:

  1. А ты попробуй вместо блогов иголочкой с бисером по вышивке пройтись. Глядишь, и закончишь быстрей.

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, один - ноль в твою пользу! Это ты очень верно заметила...

    ОтветитьУдалить
  3. Это я тебе на собственном примере советую. (Хи-хи-хи...) Хотя о какой вышивке может идти речь, когда с чашкой ароматного чая с вкусняшками, которые фигуру портят, после трудовых будней перед компьютером сидишь? Только и остаётся, что неспеша наслаждаться чтением и чаепитием. :)

    ОтветитьУдалить
  4. да-да... Как говорится: рыбак рыбака... Чай, вкусные конфетки (у меня это орехи и фрукты в шоколаде - пополнила запасы), рукодельные красоты... Мечта просто (если муж из-за компьютера не выгоняет)!

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже недавно больше месяца бездельничала :) Не люблю себя заставлять что-то делась, а тем более если это касается хобби :) Все должно быть в радость!

    Нина, можно на ты? Я с нескромной просьбой :))))
    Не могла ли ты в настройках блога убрать проверку словом при публикации комментариев. Так их станет чуточку больше :)))) Не очень удобно и занимает столько времени :)

    ОтветитьУдалить
  6. Конечно на ты! Лена, спасибо за разъяснение про настройки - я и не знала об этом!

    ОтветитьУдалить
  7. Я тоже сначала не знала, мне подсказали :)

    ОтветитьУдалить
  8. А я, между прочим, все еще про блокнот с ландышами вспоминаю - он чудесен!

    ОтветитьУдалить
  9. Ох уж мне эта работа... то же самое с ней :( как придешь домой - уже ничего не хочется, дело к ночи..
    Желаю поскорее взять себя в руки и завершить начатые творения :)

    ОтветитьУдалить
  10. Мне помогает тайм-менеджмент. Я себе чётко разграничиваю время - например, на чтение блогов - 25 минут, остальное - на рукоделие! Попробуй - помогает!

    ОтветитьУдалить