суббота, 7 декабря 2013 г.

Раздаю долги...

Продолжаю раздавать долги - отчитываюсь о полученных конфетках...
Юля (блог "Домик у моря")  разыгрывала конфетку, и мне улыбнулась удача - я ее выиграла! Получив сладость, я написала Юле об этом, а у себя в блоге пока нет - но я исправляюсь!
Вооот такая классная пришла конфета аж из города Калининграда!
 Юлечка, еще раз огромное тебе спасибо! Я как раз планирую посетить МК по валянию, а там нужно принести свою шерсть для валяния. Благодаря тебе, я могу исполнить эту свою мечту хоть сейчас! Безумно красивые ножнички, иголочки, маркер (уже использую и каждый раз вспоминаю тебя с благодарностью)... Ниточки... ниточки - это особая история... Я пока не знаю, для чего их использую, но точно знаю, что это будет какой-то особый, "праздничный" повод! И сладости порадовали - спасибо, Юлечка, тебе огромное за ту радость, что ты мне доставила! Всем рекомендую посетить Юлин блог, там так интересно! Ее работы в стежке, панно - это что-то потрясающее! Восхищаюсь каждый раз, когда вижу!
И еще одна сладость прилетела ко мне из г. Лысьва Пермского края, от Катюши (блог "Посадили семечко") - блог молодой, но из тех, чьи обновления я всегда с интересом просматриваю. А в посылочке той было много-много всяких разных необходимо-нужных штучек: иголочки, ниточки, бисер, стеклярус, пуговки, тесемочки, ткани, перышки, цветочки, журнал со схемами для вышивки, очаровательный наборчик для вышивки, блокнот, скотч, салфеточки для декупажа и многое другое... Кстати, всегда думала, что валяние и декупаж мне не интересны... А вот нет, неправда, теперь тоже хочу попробовать... И салфеточки твои, Катюша, меня на это стимулируют... Спасибо тебе огромное за доставленную мне радость!


В прошлые выходные мы с друзьями ездили на наше любимое озеро Тургояк, планировали повторить пикник, но не получилось, похолодало. Гуляли на территории клуба-отеля "Золотой пляж", там озеро образует небольшой заливчик. И, несмотря на то, что озеро не покрылось льдом, там оно выглядело так:

  
    Вот такая граница между льдом у берега и незастывшей водой озера, впервые такое увидела:


10 комментариев:

  1. Чудесные подарки-поздравляю и желаю много вдохновения для творчества.
    Озеро чудесное,Я такое видела на реке,с озером...интересный вид.

    ОтветитьУдалить
  2. Нина, поздравляю! Пусть и дальше тебе везет в конфетках!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень приятно, что конфетка пришлась по вкусу!! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Нина, поздравляю с такими замечательными подарками!
    Фотографии с озером поразили. Такая необычная граница между льдом и водой! Никогда такого не видела! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Заглянула к вам, увидев комментарий у Нади. НЕ могу удержаться, чтоб не восхитиься красотой видов озера. Меня не столько граница лбда с водой поражает, сколь красочность пейзажа. такой контраст, с тем, что меня сейчас окружает. Небо постоянно серое, равнина, все неяркое, да и деревья здесь невысокие. Иногда уехать надо, чтоб оценить красоту родногоькрая, а в рукоделочки ваши ещё загляну на "свежую" голову - сейчас поздновато уже. :-)

    ОтветитьУдалить
  6. Нина, придставляю насколько это приятно получать подарки, а особенно по почте. Вот и сама задумалась сделать конфетку, ведь возраст у моего блога уже почти солидный :-).
    А мы с вами соседи, судя по озеру вы из ЧЛБ. Очень красивое озеро, я этим летом вдоволь налюбовалась нашей природой и она не уступает заграничной, а на мой взгляд даже превосходит!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с подарочками! И с Новым Годом, конечно!

    ОтветитьУдалить
  8. Нина, замечательные подарочки. Поздравляю тебя и твою семью с Новым годом желаю вам счастья и добра.

    ОтветитьУдалить
  9. очень красивые и душевные подарки

    ОтветитьУдалить