воскресенье, 3 апреля 2016 г.

ПИФ от Нины

Прилетел ко мне на этой неделе ПИФ-подарочек от Нины... сказать, что он мне понравился - значит ничего не сказать... Нина умеет удивить и порадовать ))) Я до недавних пор каждый день радовалась ее другому подарку - сумочке-органайзеру для памперсов, сейчас перестали пользоваться памперсами... (а я думаю - вот соберемся за вторым малышом когда-нибудь, а у меня есть такая удобная штучка! )
В большом-большом пакете было много-много всего (сразу извиняюсь за качество фото, руки у меня и фотоаппарат сами знаете какие, писала об этом уже не раз). Ну и надо постараться успеть, пока помощничек ничего не утащил из кадра )))

Приятности для тела (средства для купания, носочки), для души и дома (канва - ее никогда не бывает мало, она всегда нужна, чудесный органайзер для хранения - давно о нем мечтала, и как Нина об этом узнала? ) 
Но самым впечатляющим стала рукодельная часть подарка...
Часики, потрясающей красоты часики - с нашими фотографиями... Я никогда и подумать о таком не смела... в комнате у нас часы есть, а на кухню мы собирались купить их уже года 3, и все как-то не получалось... кухня у меня желто-ванильная и часики туда отлично вписываются )))  Увидев этот подарок, муж сказал: "Круто!", долго-долго крутил их в руках, рассматривая... а сынок смеялся и пытался потрогать стрелочки - не дали ))) 
Сегодня у мужа первый выходной, после сончаса сына будут мои мужчины вешать подарок на кухню ))) Но это еще не все - была еще в посылочке прелестная сумочка с ромашками... я видела такие раньше на просторах интернета, но сшить себе такое - как всегда не доходят руки, не хватает времени, еще какие-то причины встают.... А тут - такой подарок! )))  


Спасибо тебе, Ниночка, за доставленную радость! Мой подарочек для тебя еще в работе (я ужасно долго делаю!!!). Но очень хочется, чтобы мой подарок принес тебе ничуть не меньше радости, чтобы тебе понравился... Спасибо, дорогая!

Забавно получилось, но я пост написала, а потом увидела, что Нина тоже об этом написала ))) пошла читать )))  

5 комментариев:

  1. Нина, поздравляю с замечательными подарками!
    У меня тоже есть часы от Нины, тикают и радуют нас!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Замечательные подарочки)

    ОтветитьУдалить
  3. Я рада, что подарок пришелся по душе! Пользуйся на здоровье!

    ОтветитьУдалить