суббота, 12 ноября 2016 г.

Куртки-парки для двойняшек

Для сестренок-двойняшек Антонины и Софии сшила куртки-парки по всем известной и популярной в последнее время выкройке. Ткань верха девочки выбирали сами, подклад и фурнитура - выбор мамы.
Для Антонины - "В стиле гжель"



Для Софии - "Метаморфозы"


Качество фото, как обычно, страдает )))
Описание одинаковое - Куртка-парка,  р. 122 (заказ). Ткань: верх - плащевая FIT SYSTEM, подклад на полочках и спинке - флис, в рукавах - стежка на синтепоне, утеплитель -изософт 100 (от 0 до - 10). 
Рукав втачной, на манжетах. Двухшовный капюшон с утяжкой вокруг лица. Центральная молния ( № 16 и 17 из 100) прикрыта ветрозащитной планкой на липучках, внутри - защита подбородка от защемления. По талии утяжка на фиксаторах, выведенных внутрь куртки. По бокам два прорезных кармана с листочкой. По низу куртки утяжка. 
Ждем фото на хозяйках.

10 комментариев:

  1. Нина, парки лассные.. возникает только один вопрос -когда же ты все это успела??? у тебя осень, по моему, стала ну оочень длинной... мы об одной осени говорим, 3 месяца которая?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, за 2 целых месяца осени (сентябрь, октябрь) и еще 12 дней ноября )))))) Шила по чуть-чуть и не каждый день... а в мечтах: как пойдет-пойдет Саша в садик на целый день, да как размахнусь-разойдусь я на рукоделие )))))))

      Удалить
    2. вот у меня тоже такая мысль возникла)) Нина, ты наверное ночью совсем не спишь, все за машинкой))

      Удалить
  2. Замечательные наряды для барышень!

    ОтветитьУдалить
  3. Ниночка, замечательные парки. Всегда снимаю шляпу перед шьющими верхнюю одежду, будь то детскую, будь то взрослую, со множесттвом всяких мелких детелек, поэтому просто БРАВО!!!! Расцветки очень красивые, ждем фото на моделях)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты. Просто целый конвеер. Ниночка, когда ты все успеваешь? Верхнюю одежду ведь шить не одни день. А тут еще сразу девочкам - двойняшкам. Как всегда безупречно.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень хочется увидеть фото на моделях.

    ОтветитьУдалить
  6. Красивые и яркие парки! И я восхищаюсь перед теми кто шьет верхнюю одежду,ведь это сложно. А ты все действительно быстро делаешь!!!

    ОтветитьУдалить