понедельник, 1 января 2018 г.

С Новым 2018 годом!

Дорогие мои читатели, гости блога, мои подруги по блогомиру! Всех-всех поздравляю с наступившим Новым, уже 2018 годом! Пусть он будет самым-самым - ярким, светлым, запоминающимся только счастливыми событиями, хорошими новостями и приятными моментами! Пусть принесет всем здоровье, благополучие, любовь, мир и счастье!
А давай по новогоднему закону
Все ненужное оставим за спиной:
Неприятные звонки по телефону,
В одиночестве прошедший выходной,
Неожиданные беды и потери,
Все болезни, что пришли исподтишка...
И откроем в Новый год с улыбкой двери,
Свет в душе от новогоднего снежка...
Мы возьмем с собой пакет идей блестящих,
Сумку радости, баулы доброты,
И друзей - таких родных и настоящих,
Не забудем прихватить свои мечты.
Мы забудем новогодние рецепты,
Позабудется и праздничный наряд,
Только искренностью вы внесете лепту
В Новый год, где строим планы наугад.
А на елочке гирлянда так мигает,
Как надежда, что горит в сердцах людей...
А давай поверим в то, что не бывает...
И начнется год хороших новостей!
Закончилась предпраздничная суета, на удивление суетная у меня в этом году, как никогда... На будущее хочу это учесть и все-таки научиться планировать свое время... 
Новый год встречали дома, в кругу семьи (муж, сын) и с подругой-соседкой, а также ее дочкой 2,5 лет. Впервые даже без шампанского, с бокалами сока "Добрый" - "Гранат-виноград" (неплохая замена спиртному на праздники ))) Было довольно-таки весело, думаю, что если бы народу было побольше на 2-3 человек, вполне могли бы и танцы организовать ) 
Какой-то особенной причины для "трезвого праздника" нет, просто так решили попробовать и не пожалели )
Анализировали прошедший год, каких-то особенных, ярких событий в нем не было, он дал возможность сделать выводы, переоценить некоторые жизненные моменты, чтобы в будущем их улучшить ) Старею, что ли? ))))
Обратила внимание, что в 2017 году блог был заброшен с февраля до октября... Постараюсь так не делать в этом году ) Есть много такого, что хочу показать и рассказать, что хочу и нужно бы завершить... и лапки чешутся начать что-то новенькое ) Бью хомяка по лапкам и пошла немного повышиваю, помедитирую над крестиками, чтобы в полной мере насладиться выходным днем...   

10 комментариев:

  1. Ниночка, с Новым Годом тебя и твою семью! Пускай 1 января нового 2018 года станет отправной точкой в переменах к лучшему. Всё хорошее пусть останется, а то, что хочется поменять, пусть начнёт меняться в лучшую сторону прямо с сегодняшнего дня! Здоровья, удачи, благополучия, творческого вдохновения и много приятных счастливых моментов!

    ОтветитьУдалить
  2. Ниночка, поздравляю с Новым годом! Пусть он будет для тебя добрым, хорошим и радостным, пусть исполнит твои мечты и желания, подарит новые творческие победы и успехи! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. С наступившим Новым Годом! Желаю новых рукодельных успехов и покорения разных жизненных вершин!

    ОтветитьУдалить
  4. Нина,с наступившим Новым годом!
    Пусть он будет замечательным, радостным, творческим и интересным!

    ОтветитьУдалить