воскресенье, 1 января 2012 г.

Про вышивальные приметы (часть 2)

Примета "Вышиваешь дом - получаешь жилье" известна многим. Я в нее не верила, пока она не сбылась у меня. В октябре 2010 года начала вышивать "В плену у зимней красоты" от "Золотого Руна", своего жилья у нас не было и не предвиделось в будущем. Совершенно неожиданно для нас в ноябре 2010 года родственники тогда еще будущего мужа решили продать свою квартиру, выделив ему часть денег. На эти деньги (с добавлением некоторой суммы) мы впоследствии приобрели жилье - комнату в общежитии. Пусть маленькую, пусть в общежитии, но свою! Мужчине сказала сразу, что переедем в новое жилье, когда довышиваю эту картину. Он, конечно, не поверил, категорически не согласился и решил переехать немедленно. Но все было против...В апреле 2011 года была куплена душевая кабина, которую планировать поставить в комнате. Учитывая все "приятности" и "много радостных моментов", связанных с  этой покупкой (в коробку не доложили полочку, потом эта полочка не подошла по размеру, потом ее нужно было заказать, дождаться, когда привезут, установить и т.д, причем кабину купили в Челябинске за 100 км от нас)... Короче говоря, картину довышивала в апреле, а переехали в начале мая 2011 года.
Вот так у меня сбылась вторая примета, связанная с вышивкой. Буду верить и в другие )))

8 комментариев:

  1. Вот не знала про такую примету! может она действует и на лотерею,машину и т.д? :) Придется попробовать!

    ОтветитьУдалить
  2. Ничего себе, просто волшебство какое-то :) Очень рада что у вас есть теперь свое жилье! Надо еще вышить домик чтобы расширяться по-тихоньку :)

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая картина. Я тоже верю в приметы.

    ОтветитьУдалить
  4. Ооо, очень красивый сюжет! Рада за вас! Пусть все вышивальные приметы сбываются, ведь мы в каждую вышивку вкладываем душу и многодневный труд... Потому это и не удивительно!

    ОтветитьУдалить