четверг, 5 января 2012 г.

Еще одни свадебные бокалы

Знакомая попросила оформить для ее свадьбы бокалы, такие же, как делала для себя. Только была одна особенность: цвет ее свадьбы был сиреневый (пояс на платье невесты, рубашка жениха и др.)
Получились для нее такие бокалы:
Почему-то наши бокалы мне понравились больше, там вместо сиреневых были зеленые ленточки... Вот это наши бокалы, фотография тоже моя:

10 комментариев:

  1. Очень симпатичные бокалы:-)) Это живые розы?

    ОтветитьУдалить
  2. Нет, искусственные... Живые бы не пережили такое. Цветы выбирала поестественнее, на них капли росы сделаны клеем (особенно на втором фото видно), сама несколько раз думала, что водой капнула на них.

    ОтветитьУдалить
  3. Какая интересная идея :) Здорово, очень нежно!

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво! Никогда не занималась чем-то подобным... Но очень хотела бы приготовить собственноручно аксессуары для свадьбы, ничего, у меня уже сын взрослый, авось и пригодится твоя идея!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Бокалов много, всяко-разно украшенных, но наши мне как-то больше нравятся, вроде бы и праздничные, и не перебор с украшениями ) Жаль, что от наших бокалов остались только фотографии (положили их в машину на катание, вместо того, чтобы увезти в кафе, ну и один разбился, второй добили на счастье).. Как я тогда расстроилась, чуть не до слез...

      Удалить